что они сделали плохого? напугали Чубайса арбалетом или кого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Что плохого? Что дело до конца не довели! Да и не было никакого дела! Убрали опасных для власти людей и все шито крыто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это и есть демократия?
Наставник (93172)
Автор учебника.....и так глупо провалить??????....по Сеньке и шапка.
Дык,ить..."Бей своих,штоб чужие боялись".В назидание потомкам,штоб даже мысли не возникало. Здаровки ! )))