Почему в СССР, когда по ТВ и радио сообщали, сколько страна намолотила зерна- я радовался, а

сегодня от новостей- сколько объёма продала страна газа и нефти, на сколько увеличились мощности газовых месторождений - мне грустно...???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35552)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Попробуй дня три новости не слушать..
Если настроение поднимется,то продолжай новости не слушать..Профессор Преображенский был очень прав..

Наставник (38428)
Незнаю.Почему?
Наставник (74660)
Дай ссылку на выпуск новостей, чтобы там говорилось о добыче/продаже углеводородов.