яблоки на снегу)Вам кого жалко..яблоко,снег..или червячка в яблоке??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (467326)
мне жалко себя ...((( осталась я без яблока , и без червячка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7511)
Тех, кто в 80-х под этот хит на дискотеках не плясал. Много потеряли.
Верховный Наставник (111153)
птичку жалко..))
кидайте яблочки на снег,желательно с червями..ведь хочет кушать-человек..ну и синичка-с вами!)
подкармливаю птичек..воробьев,синичек..ну и голубей..кто хочет кушать?эй!)))))