Быть может вы хотите попросить у меня прощения и мучаетесь этим?

Сейчас я предоставляю вам эту возможность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205939)
Нет. У меня с тобой вечный нейтралитет. Хотя можешь нарушить если совсем скучно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
малявка, ты только замечен, наша совесть чиста))
Мудрец (18486)
- Дорогой, ну прости,… я надеюсь, пару бутылок пива загладят мою вину?
- … Ящик водки… может быть…
- Ох, ты ж посмотри на него, какой сука обидчивый!!
Верховный Наставник (207240)
Ждешь, что тебе напишет бог? Думаешь ему пора извиниться, что ты дурачком родился?
Ты не печалься, ум хорошо, но без него ты привычнее
Щас поставлю тебе единицу..
а дальше как хочешь,прощай-не прощай..))
прости
Мудрец (10148)
Я стараюсь ни о чём никого не просить. Тем более мне незачем просить то, чем я потом не смогу пользоваться.
Гроссмейстер (6382)
Если женщина просит прощения - это лишь означает, что у неё созрел новый коварный план.
Ты вообще кто такой, зверек?