Чёт у меня сегодня ни одна скотина прощения не попросила, это хорошо или минус в карму, засранцам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714851)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Пусть в меня кидают камнями, не верю я в эти "прости" на праздники. Бред полнейший.
Хотя праздник сам люблю. Может сожжем кого-нибудь?
Верховный Наставник (138823)
мы мирные люди, но наш бумеранг стоит на запасном пути
Верховный Наставник (126056)
Восьмого марта дождись и тогда уж со всеми гадами рассчитаешься...
Хранитель Истины (408794)
Прости меня, Люсь!

Наставник (54686)
не провинились, ну, и потом скотина она существо не духовное))))
Хранитель Истины (321595)
У меня скотина тоже не просила.