Где такой орнамент? В каком стиле ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111590)
Ялта.
Собор Александра Невского

Александро-Невский собор в Ялте – храм-памятник в честь в Бозе почивших Государей российских Александра II и Александра III.
Освящение собора происходило 4 декабря 1902 года в присутствии императора Николая II, его семьи и свиты.
Верхний престол освящен во имя св. Александра Невского, - в день памяти которого, 20 октября, умер император Александр III.
В июне 1918 года в нижнем храме отпевали жену Ф.М.Достоевского Анну Григорьевну.
В 1938 г. храм был закрыт, в нем устроили спортивный клуб.
Богослужение в соборе было возобновлено в 1942 году и с тех пор не прерывалось.

Храм построен в древнерусском стиле.
Архитектор - Н. Краснов, спроектировавший многие дворцы Крыма.