Все-таки Трам великолепный бизнесмен. Продать ТАКОЕ за 16000$ - хорошо постараться надо. К какому стилю, направлению можно отнести этот знаменитый шЫдевр Трампа? (+вн. КАРТИНА)

Дополнен 6 лет назад
Рисунок, выполненный президентом США Дональдом Трампом, был продан на аукционе Juliens Auctions за 16 тысяч долларов. Об этом говорится в в Twitter аукционного дома.

Американский лидер нарисовал нью-йоркский небоскреб Empire State building. Работа размером 12 на 9 дюймов была выполнена еще в 1995 году для благотворительного аукциона во Флориде.

Имя покупателя не разглашается. Однако известно, что часть денег за рисунок внесет радиостанция из Коннектикута.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (836008)
Он бы мог так не напрягаться)
Просто букву "Т" ногтём процарапать, всё равно прокатило бы
"Трамп" - и так уже продаваемый бренд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169367)
Шутишь что ле...
Верховный Наставник (162214)
ему далеко до нашего. у вас просто память слабая.