Вот если я умная... Почему дязьки у меня все равно просят сисьги? Неужели я произвожу впечатление такой идиотки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345700)
а разве у умных нет сисек????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
Вот когда будешь без *если*)))))
Наставник (83273)
Пошли их всех в Бобруйск.
Наставник (33344)
Когда станешь умная, не будешь заставлять дядек кляньчить сиськи... сама пошлешь)))

Наставник (52914)
А я не прошу)) и не потому, что ты умная...))
Наставник (57658)
Ты производишь впечатление женщины.. Наличие или отсутствие ума тут нипричём.

Гроссмейстер (6775)
хаха. А ты возьми и не покажи))))Иначе мужики к тебе интерес точно потеряют)))