ребят у меня правда оч сильные проблемы есть...не хочу говорить об этом..не воюйте живите мирно!

интернет всё это куйня...живите в реале..и будьте счастливы..я правда хочу чтобы под НГ всё было хорошо!

я не за войну! у меня так щас всё сложно!кого я обидела не обижайтесь! интернет это миф. в реальности всё!

здоровья вам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157785)
И мы счастливыыыы!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516110)
Катя)))Все будет хорошо)))
Верховный Наставник (211771)
Аминь!
.
Наставник (49364)
Шарите!)))
Прорвемься ...))
Катюша, если это ты...
Умница! Мы любим тебя! И всё будет хорошо!
И Эфа мудрая. Вы помиритесь.
А мы всегда рядом. Поможем, чем сможем.