На мыле есть Линочка Красавица, те кто раньше меня знали,иногда говорят мне,что думают что это я

развлекаюсь, хотя это не так и я уже не та, что раньше. Вопрос, почему Линочка под меня в прошлом косит?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35552)

Сыро, слякоть, дождь и лужи.. И я, никому не нужен.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Может это Многоликая ? Так быстрей , чтобы тебя ( её ) запомнили - эпатаж называется
Хранитель Истины (461409)
А... Это там какой-то извращенец, который косит под ш люху и уже года два мечтает лечь под чеченского боевика!