А чего это, Польские молдильные яблоки не фига не действуют!?

на юморе не знают ответа, может тут подскажут!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не успевают..Регулярное употребление молодильных яблок в огромных количествах приводит к ДИАРЕЕ..ага..Все молодильные вещества через задницу в унитаз!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Почему..же,животное хорошо выглядит,упитанно,довольно ,аж глазёнки закатило....
Наставник (44522)
Попробуйте запить их "бацкиным" молоком.Молодость зразу вспомните,как молодые ноги отрастут в поисках кустиков.
Хранитель Истины (266812)
так они на расстоянии не действуют... их жевать надобно... а нету...пичалька...