У нас в городе появились польские яблоки. Дешево. С чего бы это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Недавно сербов в реэкспорте заподозрили, от них увеличился ввоз яблок, опять же корявое законадельство ТС даёт возможность вашим бизнесменам спокойно ввозить запрещенные товары, достаточно соблюдать условия транзита, а осесть они могут на всем пути через Россию в Казахстан или Армению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461302)
Перепаковали и вот они продаются как наши! Они никуда не исчезали.
Верховный Наставник (105863)
Лето !
Это значит, уже осень
Этой весной слушаем песню про зимние яблоки:

это говорит о том,что пути на сельское хозяйство нас рать.