"-"
Наставник (64691)

Я правильно понимаю, что вы сходитесь с людьми, чтобы сделать свою и их жизнь пиз же, а потом запрещаете друг другу делать все пиз датые вещи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нет.
Когда я схожусь, то благодаря воспитанию и заложенным принципам, внутри появляется какой-то тормоз - не дающий мне совершать подлости...
А если и партнерша идет тем же путем, то и становится вдвойне пиз датее жить...
Тут все очень просто.
Зачем не этот чел? И что я здесь делаю?
А вот если нет ответа на эти вопросы - то и сходиться не нужно, чтоб потом не стонать, что "все бабы ***"