Почему падение курса не привело к падению рейтинга ВВП? В Вашингтоне думали, что дело почти сделано.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31216)
они плохо знают русских людей,это их самый серьезный просчет,чем сильнее нас давят,тем мы сплоченнее становимся,это не относится к тем отбросам,которые здесь ноют и обс ирают свою страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
Ну они много чего думали. оно и пахнет что думали много.
Наставник (65873)
Ус-рутся Россию раскачивать. Однозначно!

В программе "Время" об этом конечно не расскажут, но падение рейтинга не за горами.
Мудрец (21131)
...рейтинг путина по их мнению, от цены за баррель зависит?
у них свой рейтинг не стоит, вот и бесятся.
Просветленный (739027)
маху дали. ..
Наставник (43118)
основная масса думает как ей скажут