Сегодня исполнился бы 81 год замечательному актёру. Какие роли у него вам больше всего запомнились?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
"Человек-амфибия" и "Безымянная звезда". Ну и "Покровские ворота" конечно. Просто шедевр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
В "Безымянной звезде" очень нравится. Интересная роль,и сыграно шикарно. )
Мудрец (15164)
Первый фильм, который я увидела с его участием был -"Убийство на улице Данте". Он играл роль сына героини, предавшего свою мать. Мне он тогда очень не понравился. Но комедийные роли удавались ему лучше. Я почему-то думала, что он человек с хорошим чувством юмора...
Наставник (32060)
Коовки ,коовки ... и пастушок! )