Какой из официальных праздников вам навится больше всего-Новый год,пасха,рождество,1 мая

или что-то другое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5209)
7 Ноября, День Победы, Новый год, 1 Мая, 8 Марта, 23 Февраля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
День Победы..И не один..
День рождения.
Наставник (27678)
Новый год и все майские.
28 мая.

Верховный Наставник (148075)
Никакой. Отпуск для меня лучший праздник.
Хранитель Истины (428102)
Пасха
Просветленный (595052)
Из официальных не нравится не один.9 мая разумеется уважение вызывает.
Верховный Наставник (248692)
Я люблю Рождество. Только не официальное, а настоящее. Которое с 24 на 25 декабря. И, разумеется. Новый год.