Зашел на мэил-один спросил,вот зря купил машину той жене.Моя стоит без того навеса.

А это та любовь?Все понимаю,к машине или той жене любовь проявлена?
Все бывает в нашей жизни,а жен мы выбираем сами-те обстоятельства,вот не пойму?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (13799)
мне вот муж за лям купил,а сам на ВАЗе ездил и никогда не упрекнул....светлая ему память