Седня иду в магазин, смотрю-стоит мужик у своей машины(мой взгляд упал на номера)..продолжение вн.

Так вот, смотрю..а номера то украинские.. Я взгляд на номера кинула, а мужик заметил,ну и пошла я дальше

Иду обратно стоит эта же машина, а номера откручены..

Вопрос: зачем мужик номера открутил? Испугался что ему машину*..т в ночи? Или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
может быть
а то открутят еще..поди потом..выкупи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
У нас во дворе уже неделю машина с украинскими номерами стоит...никто и внимания не обращает.Мне кажется народу всё равно, кто ты русский или украинец. А мужичок этот, наверное, заранее был напуган отношением к нему русских, вот и открутил.
Наставник (65291)
подальше положишь . по ближе найдёшь .
а то вдруг коллекционер какой и утащит ещё .
Хранитель Истины (462277)
А потом знаешь какой геморрой надо преодолеть, чтобы получить их обратно?! )

Привет! Как отдохнула?