представьте тока... - из мертвых восстал Н.С. Хрущев, весь такой при параде.. бодрячком.. и стал Президентом РФ.. - с чего бы он начал своё правление ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345451)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
С пистюлей))) Ботинком по башке и кукурузой в попе..
Я злая?
Наставник (46012)
Дорогие товарищи! Куба наш союзник и мы размещаем ракеты там.
Верховный Наставник (148075)
Да ну его к черту, иуду. С него начался бардак в Союзе и прогиб под СШП.
Крым бы снова отдал, гнида!
Просветленный (738848)
совершенная свинья в ермолке.
Просветленный (586797)
Вспомнил бы мою маму...)))
Наставник (44787)
он открыто пригрозил бы европейским политикам. американских послал бы подальше. насчет Крыма сказал бы "я дал, я взял". а в сельском хозяйстве затеял бы что то революционное.
кстати, а я так и не поняла, почему его с кукурузой так обсирают? я живу в подмосковье, крестьянствую. и заявляю как знаток, что для выращивания "крупного, рогатого", кукуруза очень хороша.