интересно.., а что если укробойцу на АТО оторвет все руки и ноги, и остальные "причендалы" ему Вильна Украина заплатит за увечия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А как же! Вон, генерал НАТО однорукому бойцу значок НАТО подарил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им проще и дешевле дать ему орден...посмертно.
пусть задумаются над этим....
пристрелят чтоли.
Верховный Наставник (149636)
Не надо никому желать увечий и смерти..
Кто их и её заслужил,тот и так своё получит..
Не. Скорее России подберет и начнет его лечить, приделывая ручки - ножки.
Верховный Наставник (232394)
Пусть сначала он докажет, что боец АТО
Верховный Наставник (144270)
ПОКА на это денег нет. И не скоро будет.
Но МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА НИБУДЬ (когда фашистов с Украины выгонят)- появятся деньги- и внуки травмированного бойца получат компенсацию.
Наставник (43117)

Наставник (29802)
Медальку дадут....
Верховный Наставник (168540)
Добьют.