Извините... А какой смысл выставлять фото девушек, чтоб их оценивали посторонние люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (56560)
Может кто-то хочет ей отомстить, выставил без спроса её фото и наслаждается, когда про неё гадости пишут? Между прочим, по закону граждане имеют право на охрану своего изображения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да это плод фантазий...у них нет девушек

Верховный Наставник (100775)
не ну мы должны знать кто кого е....в смысле любит..
вон уже человека казлом назвали))
Хранитель Истины (462505)
Мечтатели, понимаешь...)
Наставник (43369)

Верховный Наставник (203421)
человека распирает от чувств..делится ...
Наставник (52382)
Под пифо предлагают бгг
А смысл фоткаться тогда?
Наставник (81858)
чтобы узнать мнение окружающих.
Наставник (50482)
ну а чо,те жалко чтоли?)
я портреты фотаю. иногда профи дают советы "как надо было сфотать"
Наставник (39278)
Каких девушек.которые якобы свои тёлки и якобы дают...смысл-что я не такой импотент как это есть на самом деле.Ни один номальный мужик фото своей бабы сюда не вывалит,как и детей как и своё..
Наставник (43117)
Мне как то сказали что на мою рожу только уродина клюнет
Гроссмейстер (7385)
Не извиню
Хранитель Истины (258387)
Доброй ночи, Седой! Брехня это и неправда, не слушай дураков. Удачи.
Просветленный (509683)
И я этого не понимаю
Верховный Наставник (242899)
А какой смысл прятать от людей красоту?
Красивая самка как призовая лошадь)...