А вот интересно, какой смысл в инете выдавать себя за другого человека, показывая чужое фото ???

Верят же люди, ленятся покопаться в инете, чтобы увидеть истинное лицо лжеца.
А зачем обманывать людей ?
Разве это порядочно, или, слова такого нет сейчас ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
С разными целями это делается. Иногда, прямо с преступными, чаще - из-за боязни показать свое истинное лицо или потому что оно объективно меньше привлекательно, чем чужое, или потому что пользователь хочет скрыть факт своего пребывания в сети от лично знающих его людей и опасается, что его фото может быть кем-то использовано с неблаговидными намерениями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это мерзко. Просто мерзко.
Он мне сказал
ты меня заставила вот я и решил..Ну из последнего))А я всего лишь проявила интерес к фото,хотя мог и не показывать.Тоже такое вранье не понимаю)
Да тут многие мужики ведутся на фейки девушек,что в мейле,что тут
Верховный Наставник (121736)
ну иногда хочется пообщатся ..а во зраст к примеру не будет способствовать к открытому общению.. или иногда просто кого нить разыграть .. а потом втягиваешься в образ ..
Мудрец (19866)
Действительно! Лучше пусть сразу знают, что с ними пишется говорящий кот!
Наставник (73241)
Меня заставилииииииии

Да меня тут почти все знают-иногда себя ставлю...Но сейчас я шкодник
Наставник (39278)
Научите как найти истинное лицо лжеца?Человек приходит в интернет как в игру может хоть Лоурэнсом Аравийским назваться,это же не серьёзно и соцсети не госуслуги,я свои паспортные данные тут выкладывать не собираюсь например,а фот моих в сетях нигде нет,ну на классных фотках может, так как узнать что это я..вот докажи что я не Йож...меня не проверить даже от куда вещаю может вообще из Хайфы или Пхеньяна.
Верховный Наставник (170392)
уже сотый раз тут повторяю, этот интернет - всемирная клоака и нет у меня желания окунать сюда свое лицо
Верховный Наставник (233842)
А зачем это вообще нужно то. Ну в смысле где то там копаться.
Тонкая грань допустимого. На авы часто лепят фото вовсе не публичных людей: неизвестных красоток, людей со смешной внешностью. Вроде не запрещается и не осуждается. Вот фото, взятое из фотоальбомов в соцсетях - уже как-то не очень, согласна... А с другой стороны, если выложили в общий доступ, то могли и предполагать такое.
как зачем?
таким образом можно много узнать о человеке не говоря о себе ни слова.)
ну как вариант..
Наставник (86346)
на майловских ответах был такой герой-любвник, да и сейчас наверное он есть. влюблял в себя пользовательниц, разбивал им сердца, морочил голову. но ни с кем лично не встречался и настоящего его никто не видел. вот паразит
)
Верховный Наставник (223689)
Как правило, люди не выдают себя за того человека. Просто они так видят себя изнутри,
а свое фото этого не передаёт. Отнеситесь
с юмором, тут нет ни трагедии, ни криминала
(те фото уже были опубликованы в сети).