Почему мадам такие скрытные?Вот я, тоже вроде как ихнего пола, но к сожалению не могу дать гарантию,

что у меня жизнь ограничится 2-мя половыми партнёрами, так как знаю мальчиков... А дамы чё то приходят, уже 5 человек пришло и не ответило сколько мужиков у них было...Почему они такие странные? Я, конечно понимаю, что кичится количеством не хорошо, но полагаю что тут можно говорить честно...Вот есть мадам написали 1... Не понимаю я, как это 1 . .. Конечно ясное дело, что это хорошо для женщины, но как-то мне в это не верится...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну,ваще-то такие вещи не принято спрашивать.Отвечать правду тем более нельзя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Дык Ваши проблемы - верится Вам или нет..
Верховный Наставник (172766)
А смысл это рассказывать?
Магистр (2173)
А тебе-то зачем эта их честность? ))
Да и мне, прямо скажем, меньше всего интересно, сколько их у тебя было и еще будет. Мне вообще твоя личная жизнь не интересна, если уж на то пошло. И перестань, пожалуйста, ее нам тут каждый день навязывать.
Верховный Наставник (106204)
Военная служба по контракту
решит все ваши проблемы.
Девушкам служить в армии
очень даже интересно.
Не все же кошки)

.
Мудрец (23537)
любопытной варваре на базаре нос оторвали))
Наставник (86829)
Не маДамское это дело кол-вом куёв хвастать..