зачем РФ два аэродрома (один с перехватчиками, другой с самолетами сопровождения атомных субмарин) и

станция обнаружения раннего пуска баллистических ракет на территории Белоруссии ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Z
Мудрец (20537)
на тот-на пожарный!
ты против?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135137)
что бы было!
...а цэ пид помидоры!
Верховный Наставник (126119)
Затем же, зачем Америке более 700 военных баз по всему миру.
Так спокойнее.
Гроссмейстер (6512)
Наверное что бы батька по сторонам не шарахался
Гроссмейстер (9209)
Газ который нам "нахаляву" продают охраняют)
Хранитель Истины (430913)
Это продвижение РФ к границам НАТО.
Наставник (43117)
Что бы вовремя успеть помочь Белоруси если её будут бомбить америкосы с авиабазы Рамштайн.