А правильно по телеку говорят, что нигде в мире самолет, нарушивший воздушное пространство, сначала не сбивают? Ему и предупреждение сообщают и сопровождение выстраивают и на вынужденную посадку заставляют сесть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393218)
Сначала Стой, стрелять буду! .....потом выстрел в воздух.....и только потом на поражение. В Уставах так написано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Это верно!!но как проверить?было ли предупреждение?игра то не в он Лайн идет!(
Просветленный (643090)
конечно.да не был самолет над турцией.
Хранитель Истины (408558)
-стой! стрелять буду!
-900км.ч как же я остановлюсь?
-тады азвиняй-стреляю!
Верховный Наставник (162204)
если это не боевой самолет. в свое время я готов был сбить любой военный самолет нарушивший границу ссср. на максимальной дальности.
Наставник (56985)
по правилам делать надо мужество иметь и основания, а тут тут как шакалы, от злости и страха...