Что вам недоступно? Что для вас приватно? И что из привата вы хотели бы знать или видеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пля, поздно...
Ну это... Лучше б я много чего не узнавала=(
+++++++
А по теме - фото было приватным, я увидела и у меня стало такое мерзкое ощущение типа "утеря смысла жизни" и так всегда, потому что цель достигнута и не тревожит душу. А не, тревожило - я тебя боялась=(
Я не могу уже свою аву видеть=))) Конечно, потом обнаруживаются и новые цели...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425759)
интересоваться чжой жизнью, фу, что у меня своей нет
Хранитель Истины (266800)
недоступно - управлять временем, то что приватно чьё-то - меня не интересует,подглядывать не люблю.