Когда женщина сама толком не знает, чего хочет, но всеми силами этого добивается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (213)
Всегда:)Эмоциональность женщин редко позволяет ей сосредоточится;по ходу действий меняются приоритеты,но все так же упорно чего-то добивается,уже позабыв с чего началось:)
Авость и выйдет,небось и получится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
А не надо ничего понимать
Знаток (272)
Ваш невнятный вопрос напоминает: "Я не знаю, но скажу!" - речь Огурцова из Волга-Волга.
Верховный Наставник (127565)
Бывает у них такой период.. ПМС называется ..)))