Какая у Вас семейная традиция? У меня вот все мужчины семьи должны отсидеть в тюрьме...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (65979)
семья по понятиям!Респект!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
мы ваш жизненный опыт канешна уважаем !...но ...нуевонафик такие традиции !!!
Верховный Наставник (126487)
большая у вас семья - каждый четвертый в РФ..)))
Верховный Наставник (104359)
в моей семье все мужчины должны ВСЁ уметь.
Никогда не прибегать к услугам ремонтных мастерских, строительных артелей и разной шушары)))))
Хранитель Истины (428521)
Менять традицию не думали?
Наставник (81858)
это н традиция у вас, а генетическое отклонение..)
Наставник (74645)
И бабушки,и мама, и жена все кошек любят.
Просветленный (653722)
Все должны получить высшее образование.
Странная какая-то традиция, на мой взгляд.
Что касается Вашей, то у меня вопрос - Ваши мужчины намеренно попадают в тюрьму, или это так судьба распорядилась?
Тогда считай что я очень очень дальний родственник.)))
Верховный Наставник (140568)
Дык...и страна у нас вполне соответствующая вашим семейным традициям.
У нас в семье традиция иметь качественное высшее образование и на нескольких иностранных языках говорить...ну, и много еще чего, по мелочи...
Хранитель Истины (493507)
Моя мама родилась в царской ссылке, я - в советской