Ух поддам ка жару,а сейчас в ЗЛО наконец то НОРМАЛЬНЫЕ вопросы?))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29084)
Сижу я тут....наблюдаю ленту несколько дней! Кидаю по одному вопросу..потому что пропал азарт!
После того как в нас потыкали все пальцами! Мне вот интересно! Вышли мы, пофлудили втроем и ты понимаешь, что мозг людей настолько деградировал, что они действительно принимают это все так....как будто мы, три подружки, которые дружат *ову тучу лет перееплись в реале!!!!и вышли в ответы с этим!!!!

Самое странное, что это те люди, которые так же знают нас не мало лет! Знают наш флуд и знают какие мы в реале!

Противно! Ужасно противно!

Так....Да) Ответ на вопрос))) Вот тыкали тыкали в нас...мы куйня!!!И вопросы у нас слишком открытые и с матами могут быть!!!!
Так где теперь все эти личности?!!!! Где веселье?!!! Где все????
Мы с тобой болтали и смотрели ленту на следующий день, тупые вопросы о сексе...без изюминки, которые никому не были интересны!!!! И почему то это было нормально!!!!

Вот и вопрос....почему в нас тыкнули...а в кого то нет?!!!! Что 6ля за разделение то такое?!!!!

Я ну никак понять не могу....
Я тут сколько лет....и мои вопросы всегда были таковыми....и чт вдруг глаза открылись у кого то? или я стала другой?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а какие нормальные - это великие мысли или флуд?
)
аха про письки и сиськи а чоу?))))))))))
Люди те же))) думаешь вопросы будут другими?)))))
Не будут)))))
Привет))
могу поспособстВЫВАть опошлить))) если чООО))))
Просветленный (515801)
Я только проснулась)))))
Хранитель Истины (372519)
Лена, тсссссс!))