Мужчины)))а ка к вы думаете....женщины любят красавцев )))) или героев;-))а

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56772)
Женщины любят надёжных Любят тех мужчин, которые без лишних слов берут на себя все проблемы любимой женщины, своим телом загораживают их от всех ударов судьбы. За такими мужчинами женщина чувствует себя защищённой, обеспеченной, любимой, любящей и счастливой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
Вы про романы и кино?
Наставник (25395)
кто богаче того и любят
Наставник (33624)
Красавцев с внешностью Бред Питта и олигархов с кучей денег.
Привет))
Мудрец (10581)
умные как-то ближе...))
Наставник (30495)
ты любишь чтоб машина цвета меняла !