признайся так честно, как никогда еще в жизни этого ты не делал(а), ты------->>>

на НГ КАКОЙ ПОДАРОК ХОЧЕШЬ?
честно говори.
а какой получишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Реально растерялся)
Даже моей больной фантазии
Не осталось не реализованной в реале)

Тут для народа правду писать чревато.
Пиз дишь говорят. Даж на мелочь.
А пох. Мне Леха в прошлом году
На Новый год подарил Кашкай.
А я езжу на Ровере, так что Кашкай
Передарил двоюродному брату.

А в этом году.. Что я хочу, никто мне не подарит.
Мне нужно спокойствие. И гарантии.
Гарантии важнее)
А пляшем)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
никакой не от кого ни хотеть ни получать.
Верховный Наставник (165744)
хочу полезный .видеорегистратор. а что получу -не знаю.
хочу.....Даш ничего не хочу....а не вру деньги надо,на весну семена заказала вот-вот придут......хотела ноут уже есть))))))
Просветленный (714943)
Хочу поездку на Маврикий, а что получу не знаю. Дочка скорее всего подарит сумку для фитнеса, про остальные - теряюсь в догадках
Верховный Наставник (105470)
Тебя хочу.
а что получу не знаю
честно?
Машину хочу новую... куплю, вот я не я буду... щаз ещё один рывок и она у меня буууудет))))
Просветленный (715434)
Никакой не хочу...я давно никакие подарки не хочу,все что хотела уж давно есть...Но уверенна,что будет)
мне уже деньги выделены - так что останусь в любом случае довольна)
Хранитель Истины (288233)
Мои желания совпали с возможностями мужа. Мне сегодня его купили и вручили.
Я хочу комплекти серьги с колечком из золото с тапазом.,которые я пригледела за 47тысяч. А что получю незнаю,но точно не его потому что мужу сказала что б не вздумал его купить. Меня жаба душит по черному за какие то три фиговенки отвалить 47тыс. пусть они и этогог стоят.
Что хочу - не получу. Это просто нереально. Если только олигарх какой встретится за оставшуюся неделю.
И вообще.. сама себе я уже подарок по сути сделала. Да, простой. Да, бытовой. Зато желанный.))
Наставник (76786)
Что хочу-не скажу
что получу-не знаю
как всегда сюрприззззз)))
тем более у меня днюха на НГ))
хз..хз..хз...
Хранитель Истины (271871)
Чессно? Хочу пианину! Только нам её ставить некуда!
Ученик (106)
На новый год я бы хотела много веселья,а получаю груду салата и скучные праздники!