Аха.. Навеяло. Женщина должна обязательно работать? И желательно, побольше таскать шпал? Меньше будет времени слушать тупые уши и выдвинать мужу тупые претензии? :))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50247)
я бы сказала что шпалы она должна таскать в свободное от работы время)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
канеш..
а когда она надорвется.. или там.. опущение матки заработает - на помойку её....

и ночью штопать...
Слушать тупые уши = это прелестно...
я за порядок