У Настоящей Женщины, обязательно, должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник... Даже если она не пользуется ни тем, ни другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289886)
Не.ну маленькое черное -это свято для всех,а преданный поклонник в наше время дорого стоит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Как интересно.
Верховный Наставник (123413)
С годами пополнеешь и что делать с черным платьем.
Просветленный (595230)
Платье ни к чему!!а поклонники ,они по заказу не работают,либо есть либо нет их.
Хранитель Истины (303266)
А чо сразу чёрное?))))
Я красное люблю!