Магистр (1949)

Млина!!!!!завидую!!!!!и как люди то время находят...ладно время,желание это все делать?)научите!!!

Моют окна раза 3 в год...а кто то и больше
Стирают вон шторы перед новым годом))))
Пылесосят каждый день...
Моют полы каждый день даже некоторые

Читаешь ответу и диву даешься
Они че из дома ваще не выходят
Все чистят,стирают,драят?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271871)
А некоторые еще и готовить умудряются! И не из полуфабрикатов, а все сами, сами! Представляете?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Так ты хозяюшка!!!
я шторы только перед Пасхой стираю..
Ровняюсь на тебя!!
Наставник (72635)
я кроме это го ещё ем сплю... смотрю телевизор..бегаю в туалет..
Хранитель Истины (423096)
Я че, сказала, что шторы постирала? Я их после прошлого НГ сняла...)))Надо же дыры на стенах завесить....Да и окна не мыты....))))))
Хранитель Истины (303272)
Моют окна 3 раза в год......хеххх))))
Я их еженедельно мою с мая по октябрь.)) Полчаса на всё про всё.))
Шторы стирает машинка.)) Времени ноль))
Пылесошу и мою полы по 1-2 раза в день, 5-10 минут.))
В сраче жить не могу, да)))
надо рано вставать и за дела приниматься)
Наставник (97797)
Это самое... пошла я... вот только зашла после трудов праведных: в столовой окна помыла и шторы муж снял, я постирала, он повесил... Красота! чистота! Ой, о чем это я? Каюсь! простите меня, люди добрые!
меньше в ответах сидеть надо. Я вот например сутки работаю три дня дома. так я все успеваю. Правда все равно окна мою только два раза в год. Шторы стираю раз в месяц,у мелкого аллергия поэтому приходится. И полы мою через день,но у меня моющий пылесос.Но иногда все же если закручусь или лень ,то могу и забить. Вот я сегодня в 12-15 глаза продрала.Сейчас 16-15.так я уже успела и убраться и на рынок смотаться и на почту зайти и два раза постирать и макарохи сварить.
Наставник (76786)
Это не про меня.
Я не успеваю.
Вот когда в декрете сидела-у меня даже стены мылись .
Сейчас у меня дикое желание-поспать.
Всегда поспать.
График идиотский, даже доче с уроками не всегда помочь могу.
А тут какие-то шторы...
Всё в новогодние каникулы сделаю.
И точка!
Да пусть моют, у меня тоже чисто всегда, но мыть окна раз в неделю-это уже нонсенс..
Просветленный (794109)
Это уже что-то вроде заболевания.....
Когда все время моют, моют, моют...
Трут, трут, пылинки сдувают...

Всё-таки во всем хороша мера, имхо