В съемках какого известного фильма или сериала вы с удовольствием бы приняли участие? На каких ролях?)) Допустим, что остальные артисты остаются прежними.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня давно лежит готовый сценарий, я сам его написал. Сериал состоит исключительно из постельных сцен. В главных ролях я и Сальма Хайек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Эммануэль, с Сильвией Кристель.
Если допустить, конешно...
Верховный Наставник (127565)
В интердевочке.. ) За японца бы сошёл.. ))
Верховный Наставник (124602)
а я бы хотел какого-нибудь гадёныша сыграть, причём даже не злодея, а что-то вроде Плохиша...