У вас сення голова не болит? Уже и давление сбила и запрещенного не ем. Мож, магнитные бури?

Не пью, если че)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сейчас, как мне вчера сообщили, идут сильнейшие за последние 50 лет магнитные бури. Многие страдают. Я вот тоже уже сгрызла таблетку. Пока еще нп отпустила боль......
Вот такое у нас утро доброе, подруга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
хожу на йогу и у меня ничего уже не болит
Верховный Наставник (144944)
у меня она постоянно болит с 1992 года
сегодня съела таблеточку седала - он родимый мне только помогает
да чтоб властям ужимающим все и вся от народа пусто было
Наставник (25471)
У меня с утра болела, щаз прошла.
А у меня сегодня как не странно не болит. Я обычно очень чувствительна к этим бурям и перепадам давления.
Хранитель Истины (493540)
Попробуйте пластырь от головной боли