И кто из вас волшебник? Кто мне давление в норму привел сейчас? Я уже забыла эти цифры

на дисплее тонометра)! 100/60
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
найдешь, мне сообщи... а то что-то фиговато(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня такие ток в детстве были)) Когда была 68 кг в молодости 110-/70 и во втором триместре беременности. Сейчас сбиваю до 140/90.- 130/90. А если не сбивать 180-200. А со 110 я теперь сознание потеряю
Наставник (32774)
когда я перестала есть все подряд,мое давление само пришло в норму..а тоже зашкаливало...