Пля....русский и зимбабва братья навек? :-).....

Министр отметил, что Зимбабве может помочь России преодолеть трудности, связанные с санкциями западных стран. «Мы готовы поделиться с вами опытом, накопленным у нас в течение 14 лет жизни под санкциями. Санкции сделали нас только сильнее», — отметил Касукувере.
Источник: Газета.Ru
Министр окружающей среды, водных ресурсов и климата Зимбабве Сэйвиор Касукувере стал первым крупным зарубежным чиновником, посетившим Крым после присоединения полуострова к России, сообщает «Интерфакс».
Касукувере посетил Симферополь и обсудил сотрудничество региона с африканской страной в области торговли и строительства.
Африканский чиновник одобрительно высказался о присоединении Крыма к России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
У чёрных родственники не только в Крыму...они у них всюду есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4052)
Человек предлагает свою помощь, а ты над ним стебаешь. Нехорошо.
Наставник (52382)
Наставник (35552)

Дареному коню, в зубы не смотрят.
Что имеем, то и дарим..
Печатный станок не только в ФРС имеется..
И в Зимбабве есть, правда - паленый...
Хранитель Истины (253106)
"Те самые тут" бггг-экают и гыгы-кают над "гейропой", "пиндоснёй", "укропами", словно в пьяном угаре, а протрезвевают в зимбабвах.
Человеку, в отличие от гоблинов (и других представителей флоры и фауны планеты Земля), дан свыше бесценный дар - познать этот мир - мир причинно-следственных связей.
Мудрец (24662)
Северные кореянцы нам по менталитету и амбициям ближе...