Русский с Китайцем братья навек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17973)
Надо вспомнить старые традиции ,заложенные еще в СССРСША забыли.что они уже не являются гегемоном в мире Надо поставить их на место
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не братья,но друзья и товарищи--это точно!
Я вот тут внезапно вспомнил про ШОС, вот когда про неё вспомнят Россия и Китай....уууу http://otvety.tom.ru/answer/727668
Советник (3417)
Ну и что, завидно?
Верховный Наставник (206146)
Наставник (50482)
а Китай еще с Америкой неплохо дружит,так шта...
Советник (2979)
НЕ стоит доверять Китаю, это хитрые ребята и своего они не упустят.
Мудрец (17891)
А индийский слон- лучший друг русского слона.....
Мудрец (15127)
ага, если забыть даманский
Гроссмейстер (5031)
Ой.не смешите мои тапки...