Американцы и русские - братья навек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
N.
Наставник (35796)
ты придаешь такое серьезное значение глупому высказыванию ?
или прикалываешься просто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мы им не братья
Просветленный (623058)
Сенатор Рорабахер: мы снимем санкции с России и начнём с чистого листа

http://sputnikbig.ru/rossiiya/item/11721-senator-r...

Все люди братья..)

Хранитель Истины (317704)
ни за что! разбойники и убийцы мне не братья
Верховный Наставник (135197)
Нет, пиндосы, у которых руки по локоть в крови, мне не братья.... за 1999 год я их никогда не прощу.....
Просветленный (586797)
Как показывает исторический опыт, на шарике не существует братских народов в принципе. И любой такой "брат", норовит в карман залезть или ножом в спину ткнуть, при любом удобном случае...
Наставник (46364)
..Таких "братьев" в ближайшей канаве топить..В любом случае даже твари и то
гуманнее этих братьев.Так что утопить их всё же лучше чем с живых содрать шкуру
за всё хорошее сделанное нам..