русский и украинец - братья навек??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127332)
Тот век(на который братья) видимо уже подошёл к концу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205420)
К сожалению только через 50 лет начнётся снова навек..Наше поколение уже до этого момента не доживёт, а хотелось бы.
Верховный Наставник (132812)
1. Украинский этнос-вроде как к Славянам относится. Только не надо забывать, что поляки-тоже вроде как к славянам относятся.
2. У меня на Украине ни одного родственника. Знакомые оттуда-только из интернета.
3. Китайцы из КНР и корейцы из КНДР мне точно не братья если че.
Верховный Наставник (123371)
Русские и украинцы один народ...Какие, на хрен, братья?
Это примерно тоже самое, что сказать: русские и сибиряки братья..., русские и поморы братья.
Наставник (85904)
Украинцы братья, хохломрази нет!
бхай-бхай...
Наставник (25944)
Никогда мы уже не будем братьями...
Ни по родине - ни по матери.
Знаток (470)
украинцы уже вряд ли простят
Верховный Наставник (116907)
Не о народе речь идет а о политике!!!