Какой вопрос на пресс- конференции Путина был самым неожиданным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35552)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Вопрос журналиста из Ирана.
Наставник (27678)
все очень ожидаемо вплоть до ответов!
даже "вятский квас" всегда бывает
ну разве что вопрос к Пескову:
зачем ты ее к микрофону пустил
банально, про его холостяцкую жизнь
Верховный Наставник (126131)
От ВВС.
Когда, обращаясь к Путину, корреспондент сказал " Вам необходимо заручиться поддержкой лидеров ведущих стран в период валютного кризиса в вашей стране.Эта пресс-конференция прекрасная возможность для этого."

Ничего похожего по степени хамства и самоуверенности, даже от америкосов, даже представить себе не мог.
Покайся, мол, Вовка, глядишь Обама тебе послабление какое даст.
Гроссмейстер (6317)