Специалист (630)

У Вас бывало недовольство обслуживанием в автосервисах?)) Всем прива!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4948)
Всегда доволен, потому что там никогда не был)
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не то слово.....поубивал бы

привет
Хранитель Истины (278996)
Неее, У мну Ребяты СВАИ!!! Делают па-чиливеччески!!!
ДобраНочеРР!
Наставник (25387)
Да всигда))))Да я там и не бываю на маненькой)))
На мазике меняли фары,масло,фильтра,сломали сцуки ручку открывания на правой двери!дидарасы!!!
Дарова!)
Верховный Наставник (101294)
Конечно, было, что ж я, не люди что ли)))
Привет, очаровашка!
Наставник (34485)
Да уж бывало иногда, но несмертельно! Дарова!!!
Гроссмейстер (9587)
ты не поверишь - нет))
Привет)
Советник (2907)
ааааа.....
Всегда все нормально было(да и обращалаь так по мелочи), буквально не так давно вылез один косяк электрика, вот за это очень обидно, а ведь люди ему доверяют, можно сказать, свою жизнь! (Поясняю... Горел индикатор аэрбег на панели приборов, он не устранил причину(как оказалось) просто отключил подушку и все. Воть!

Добраутра!)))