У вас бывало 31 декабря рабочим днем часов так до 17? Когда вы успевали все приготовить, отдохнуть,

выспаться, себя украсить, сесть за стол , отметить уходящий год...и все это с 17 до 23,50?
Вы щас скажите. что так не бывает. Бывает. 31 у всех нормальных организаций - рабочий день, всего на час сокращенный. Т.е. женщина после работы должна это все успеть сделать и еще умудрится остаться бодрой и отдохнувшей и плясать до утра под елочкой под 5-ую бутылку шампанского...
Люди, это реально, успеть все это за вечер? Салаты, нарезки, горячее за сутки не приготовишь ведь? Это все будет уже не свежим...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (644936)
было... а что делать- неслась домой. дочки тогда маленькие были- муж ими занимался- чтоб бардак не разводили- шёл гулять с ними. а я быстро-быстро. потом они приходили- мы всей семьё пельмени лепили(я катала и складывала)они- лепили. потом убирала всё. и на стол накрывали. пока они стрелять салют ходили- я подарки подкладывала. не красилась. но платье надевала.а как всех по койкам раскладывала-всё запихивала в холодильник и спать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает..я 31 как то раз до 19 работала..пришла а мой уже стол накрыл..я ему говорю - я отдохну минуточку.. проснулась как обычно в 5-30 ( 1 го )
Хранитель Истины (408558)
жду НГ как приходящий бонус...я таксист есличо
Наставник (97797)
Было такое. Но мы тогда отмечали с мамой, с бабушкой. Мне готовить не пришлось )
да, бывает, почему-то всё успевается))
Мудрец (15451)
4х часов на всё-про-всё достаточно.
Хранитель Истины (288300)
Квартира убирается накануне. Салаты режутся заранее, и торт тоже, нарезки сделать недолго, горячее готовится в духовке, так что с 16-00 до 22 успевала все.
Наставник (34608)
Я в этом году до 17:00 буду красавиц к празднику готовить, а не еду.
И очень этому рада
У меня мама в советское время работала 31-го всегда.... у них еще банкет был)
но дома управлялась бабуля наша)
мама приезжала усталая, но довольная, с подарками для всех.
Причем ехала из Москвы в область, да и рабочий день у них был часов до 17.

Я сроду 31 не работала) Ни-ко-гда)
и 30-го тоже.
Нафиг-нафиг)
В понедельник я иду "выбивать" у шефа обещание отпустить нас ВСЕХ с 29-го (без оформления отпусков). Надеюсь на успех)))))
Верховный Наставник (153528)
ха!у меня бывало,что я до 22 работала и в 22 с трудом закрыв заведение неслась домой переодеться(благо на дорогу 3 минуты не спеша) ,ловила такси и ехала к друзьям!!!обычно успевала!!!!
Если вдруг работаем 31,то до 13 часов дня
Верховный Наставник (240458)
Такое было, когда я жила с родителями)) проблем не было!))
Верховный Наставник (170999)
Не бывало в моей жизни такого!)
Я и 30-го то
Декабря редко на работе.
Думаю, в этом году 29 сделают нам корпоратив и отпустят с Богом до 10))).
Но двери открыты для желающих)). И желающие всегда ходят и в праздничные дни, как и летом во время отпуска, поработать им надо.
Зимние каникулы менять на майские не готова. В мае и так можно взять три -четыре дня отгулов, в итоге нет 2 недели с праздниками будешь в отпуске!)
На этой работе у меня директор снова женщина. Отпускает меня с оплатой без проблем даже на неделю)))
Мудрец (22635)
не бывало , у меня с 28 уже отдых по 12 января
Хранитель Истины (250916)
было. вышла с работы около 5
гуляли в компании. ничего не готовила
аха..плясала.. около 2-х ночи спать захотела. впервые))
как заснула- не помню
привет!!