Девчонки! Вот все-таки Вы лицемерки! Согласитесь! Вот не признаетесь же, что с Вами такое бывало ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)
не фига не лицемерки...
просто она обрадовалась что он первый решил помириться..
но ему показывать не стала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19126)
и не раз)
Наставник (67626)
И это правильно...вас нада дрессировать.
не было у меня такого)

раз взяла телефон мужчине сигнал)
Просветленный (714543)
Ой,Сереж, конечно, только что и было!)
Хранитель Истины (430216)
Я всегда слежу сразу зенсина отвечает на звонок или тянет резину - типа ей не больно то хотелось. Еси тянет - это первый залёт. Галочка в личное дело. Всего можно получить три галочки, потом следует посыл накуй.