В этой фразе прекрасно всё:USM Holdings Алишера Усманова перевёл контрольные пакеты стратегических предприятий – «Мегафона» и «Металлоинвеста» - в российские холдинговые компании. Ну вот.. Теперь Госдепия знает, что такое продать конкретную вещь за "долла

продать конкретную вещь за "доллары" .. то есть даром)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98828)
Да все просто, будет новый виток санкций - и у Алишера будет головной боли столько, что внукам еще достанется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
А купить за гривны-ещё веселее
Отличная фраза. Это только вершина айсберга.)))
Но война точно будет.
Z
Мудрец (20537)
что значит продать за "доллары"?
он вник-и легализовал свой бизнес!
здесь-в России!