вот куда теперь франция денет свои мистрали ?.. кому они теперь нужны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Это из заботы и проблемы. Самое смешное, что теперь потенциальный покупатель Мистралей должен будет закупать вертолеты у России, потому что все внутренности сделаны под них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Я бы себе взял один!
Уже никому.
Наставник (81858)
по идее, они должны их абаме в жо пу запихать ...

это будет их ноев ковчеггг..)
Мудрец (14678)
Посмотрите сначала на себя и на то, что к Олимпиаде было построено.
Наставник (28153)
музей сделают.
На мертвые якоря поставят. Будет аналог крейсера "Авроры"... на французском взморье