Магистр (1881)

ну а если вас поставить нам место Путина, что сделаете полезное для страны??

зЫ:только не сюрреализм говорить, а то что конкретно возможно реализуемо может быть

зЫ: и теперь посложнее вопрос): после лет 5 вашего правления о вас тут что будет писать народ??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110919)
С горечью должен констатировать - не потяну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Квартиры давать для учителей и врачей, одни наших детей учат-другие жизни спасают
и беспроцентный кредит на жилье или за очн маленький процент
.
Наставник (27966)
запрещу двойное гражданство.
кто не с нами - тот против нас)
останутся настоящие, с которыми можно дела делать...
Обещаю. Первое время - не воровать и жить на одну зарплату. Вот этого хватит на несколько лет. Для страны.
Мудрец (11972)
Я, все-таки, стараюсь адекватно к себе относиться :) Для того, чтобы возглавить не только Россию, но и любую другую страну, у меня, на данный момент, не хватит ни ума, ни опыта, ни образования. Если бы, однако, вынудили стать президентом, то прогнозы у меня печальные. В лучшем случае, превратился бы в диктатора, в худшем - в кровавого диктатора :)
Что бы сделал первым делом? Переписал бы нынешнюю Конституцию - избавил бы ее от ее колониальной, зависимой от иных стран, сути. А потом попытался бы, посоветовавшись, конечно, со специалистами, продавать нефть и газ не за доллары, а за российские рубли. Вообще, я бы старался окружить себя лучшими умами страны - в качестве советников. Это самое первое.
Что писали бы через 5 лет... Ну, поскольку я был бы жестоким диктатором, писали бы "Слава Отцу народов! Нашему Великому...".
Советник (4712)
Я для начала Андропова почитаю
Верховный Наставник (144939)
первым делом решу вопрос об достойном и удобном обеспечниии анальгетиками людей с сильными болями
Специалист (692)
В первую очередь Переоценка: элита это те кто производит, трудится, а не кучка исполняющих обязанностей. Нац. идея - каждой семье свой дом. Результат развитие производства, ну и т.д.
самое первое- я поменяю конституцию, отменю мораторий на смертную казнь, расстреляю всех еврейских чиновников федерального масштаба, национализирую цб, все земли и всю собственность еврейских олигархов, всех расстреляю, згноблю в лагерях, депортирую кавказцев на мадагаскар и ещё много чего...)))
Наставник (50459)
буду воровать немного, другим не дам воровать, сокращу число чиновников, зарплату постараюсь боле менее выровнять, постораюсь сделать меньше уроков в школах ибо достали, медицине буду больше давать денег, у кого низкий заработок того освобожу от налогов

PS разрешу качать с торрентов фильмы, извращения заблокирую в интернете. по_рно оставлю, ибо пускай народ дро_чит!