Просыпаться, я так понимаю, вы не планируете? А кто за вас сегодня телевизор пкупать будет?

И куриные окорочка в размере 20 кг!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас сегодня с утра мебель обсуждали...
в выходные едут затариваться...
я не понимаю...в чем прок от новых диванов? пусть супер-пупер модных. для меня их покупка равносильна дефолту...)))
Доброе утро Ань)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне ни то ни другое не нужно. Вот от бедрошек куриных в размери 20кг не отказалась бы. Я еще и не ложилась,какой просыпаться.
Просветленный (794109)
Аххх-ха-ха-ха-ха!!!)))))
Мне-то уж точно можно расслабиться)))
у нас на это и денех-то нет)))))))
Наставник (97797)
А у нас еще Рубин работает... А куриные окорочка... муж сказал, что курочек купим. Дозрел! Слава Обаме! А то я полтора года просила, а тут за 3 часа решение принято...
Опять я отстала от жизни, купила духовку и 3 двери))))
Верховный Наставник (233602)
Ну на фик... Мне он не нужен,
у меня ноутбук есть. А про окорочка и думать ваще не хочу.
Вот всё думаю, купить-не купить осенние сапоги,
который раз мимо в задумчивости прохожу.
Они 8400 стОили, сейчас 6300. Для меня всё равно дороговато,
но как подумаю, что к весне они все 12-15 тыщ будут стоить...
или ваще их не будет. Пойду, всё ж таки куплю...наверное