Зачем Легкодоступной Женщине Тонкая Душевная Организация??Это такая насмешка Создателей, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22843)
Легкодоступные женщины не всегда были такими.И теперь ранее приобретенная тонкая душевная организация напоминает ей о том,что это всё временно.Обман...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Даже не знаю...
У меня тонкая душевная организация. И по-моему, она многим мешает.
Мне пожелали нарастить броню... как защиту моей душевной организации.
А я подумала - а я ли это буду, если предположить такое?!..

Доброй ночи))
As
Наставник (40021)
А бывают и НЕлегкодоступные, Солнц?))